Медаь (медали) ВДНХ СССР дают право на звание "Ветеран труда"?

Медаь (медали) ВДНХ СССР дают право на звание "Ветеран труда"?

Войдите что бы оставлять комментарии
Ответы (4)
Статья 7. Ветераны труда 1. Ветеранами труда являются лица: 1) имеющие удостоверение "Ветеран труда"; 2) награжденные орденами или медалями, либо удостоенные почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденные ведомственными знаками отличия в труде и имеющие трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет; лица, начавшие трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющие трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.
Войдите что бы оставлять комментарии
Нет.
Войдите что бы оставлять комментарии
В связи с тем, что Главный комитет ВДНХ СССР не входил в систему государственных органов управления, вручённые им медали ВДНХ всех степеней не соответствуют государственным наградам и, к сожалению, не дают права на получение звания «Ветеран труда».
Войдите что бы оставлять комментарии
Смотря от чьего имени Вам её вручили.
Войдите что бы оставлять комментарии
Оставить ответ
Войдите, чтобы написать ответ
Самое интересное за 24 часа