В Связном гарантия на телефон, составляет 1-н год, но по закону 2-а года...?

В Связном гарантия на телефон, составляет 1-н год, но по закону 2-а года...?

Войдите что бы оставлять комментарии
Ответы (4)
Боюсь, что Вы не правильно трактуете закон "О защите прав потребителей".
Войдите что бы оставлять комментарии
ч. 5 ст. 19 Закона о защите прав потребителей: 5. В случаях, когда предусмотренный договором гарантийный срок составляет менее двух лет и недостатки товара обнаружены потребителем по истечении гарантийного срока, но в пределах двух лет, потребитель вправе предъявить продавцу (изготовителю) требования, предусмотренные статьей 18 настоящего Закона, если докажет, что недостатки товара возникли до его передачи потребителю или по причинам, возникшим до этого момента.
спасибо!!!
Войдите что бы оставлять комментарии
вы правы но второй год связной вам продает уже за 700-1000 руб. Аферисты
Войдите что бы оставлять комментарии
не важно сколько дает связной, главное, что указано в вашем фирменном гарантийном талоне, магазин может давать гарантию больше, чем фирма, а вот меньше не имеет, в течение 2 лет имеете прво бращаться спокойно
Войдите что бы оставлять комментарии
Оставить ответ
Войдите, чтобы написать ответ
Самое интересное за 24 часа